
Каремат сидушка пиксель для сидения тактический складной военный коврик пятиточечный
680 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8104
Коврик для сидения одинарний, пятиточка односекционная П-1
Каремат-сидушка (пятиточка) односекционная с отъемным ремнем, материал Cordura nylon 500D
Данный каремат разработан специально для военнослужащих и туристов с учетом всех потребностей и обеспечения более комфортного пребывания в полевых условиях.
Чехол с возможностью смены наполнителя выполнен из специальной военной износостойкой ткани Cordura nylon 500D.
Cordura, используемая для пошива данной сидушки, имеет специальное IRR покрытие, которое не светится в приборах ночного видения и обеспечивает максимальные маскировочные свойства изделия.
Данная ткань очень прочная на разрыв и обладает хорошими водоотталкивающими свойствами. На ткань есть все подходящие документы.
В качестве наполнителя и утеплителя используется теплоизоляционный материал Полиф толщиной 10мм в два слоя, который защищает не только от проникновения холода, но и придает комфорт благодаря своей мягкости. Общая толщина сидушки 20мм! Использование двойного наполнителя обеспечивает максимально надежную защиту от переохлаждения организма, являющегося основным источником заболеваний в холодное время года.

Наша тактическая сидушка имеет два варианта крепления:
1). Подвесы из стропы с двумя дополнительными фастексами для крепления на систему MOLLE к плитоноске или РПС. Благодаря быстросъемным фастексам сидушка легко и быстро присоединяется и сбрасывается с себя.
2). Ремень 40мм с полиамидным быстросъемным фастексом для фиксации на поясе без крепления к снаряжению. Ремень можно снять и использовать отдельно от сидушки.
Вся фурнитура, используемая на линейке тактических карематов и сидушек (фастексы и перетяжки), является полиамидной и отвечает всем техническим требованиям Министерства обороны. Сам материал не горит, прочен, надежн и долговечен.
Размер сиденья:
ширина: 370 мм.
длина: 300 мм.
толщина: 20 мм.
Изделие удобно компактное и легкое, обеспечивает надежную защиту от переохлаждения при сидении на любой, даже самой холодной поверхности, предоставляет дополнительную защиту от ветра и осадков.
Каремат сидушка пиксель для сидения тактический складной военный коврик пятиточечный
- Доставка Новой Почтой по всей Украине.
- Отправка в день заказа
- Оплата при получении (НАЛОЖКА) или на карту
-
Viber/Telegram/Сигнал: 063 685 13 91
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Каремат |
| Материал | Кордура |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 37 см |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Вид изделия | Каремат |
| Пользовательские характеристики | |
| Международный размер | Универсальный |
| Пол | Унисекс |
| Сезон | Всесезонный |
| Расцветка | Пиксель ММ-14 |
| Категории | Для военнослужащих |
- Цена: 680 ₴







