
Черная спортивная кожаная сумка Nike, Найк (эко кожа). Мужская / женская сумка для тренировок, спорта и дороги
700 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B7
✅АРТ B7-Nike Для спорта Black
✅Мужская сумка спорт Nike black.
📌Размер: В-26 Ш-45 Т-15 см.
📌Материал: PU кожа premium.
📌Вместительное основное отделение и карман на лицевой стороне.
📌Все отделения на застежках.
📌Регулируемый плечевой ремень, съемный.
Черная спортивная кожаная сумка Nike, Найк (эко кожа). Мужская / женская сумка для тренировок, спорта и дороги
Цвет: черный
Материал: эко-кожа
Производитель: Турция
Размер: 45см х 26см х 15см
Стильная и удобная фитнес-сумка Nike. Отличный вариант для похода в спортзал или поездку.
Подойдет как мужчинам так и женщинам.
Характеристики:
- съемный плечевой ремень в комплекте;
- вместительное основное отделение, закрывается на молнию;
- большой наружный карман на молнии;
- ручки для переноски в руке.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Наличие колес | Без колес |
| Размеры | |
| Высота | 26 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 15 см |
- Цена: 700 ₴




