-35%

Электробритва мужская беспроводная бритва аккумуляторная электрическая VGR V-325 триммер для бритья бороды
1 000 ₴
649 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 109
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Електробритва для сухого гоління VGR V-325 стане простою і функціональною альтернативою громіздким електробритвам.
Електробритва працює від вбудованого акумулятора, який необхідно заряджати за необхідності. Гострі ножі верстата голять гладко, не залишаючи порізів та подразнення на шкірі. Стильний сучасний дизайн верстата сподобається чоловікові будь-якого віку. Компактний розмір бритви дозволить брати її із собою у тривалі поїздки, відрядження чи подорожі.

Характеристики:
- Фірма: VGR ;
- Модель: V-325 ;
- Тип гоління: Сухе;
- Час автономної роботи від акумулятора: 60 хвилин ;
- Швидка зарядка: 1:00;
- Тип акумулятора: li-ion ;
- Місткість акумулятора: 500 mAh ;
- Бритовна система: Роторна (обертальна);
- 3 плаваючі головки (кріпляться на магнітах).

Комплектація:
- Електробритва VGR V-325 ;
- Захисна кришка для лез;
- Щіточка для очищення бритви після використання;
- USB шнур для зарядки ( дозволяє заряджати прилад в автомобілі або від Power Bank );
- Інструкція (англійською мовою);
- Фірмова заводська упаковка.
Электробритва мужская беспроводная бритва аккумуляторная электрическая VGR V-325 триммер для бритья бороды
Оплата и доставка
- Доставка Новой Почтой по всей Украине.
- Отправка в день заказа (работаем с понедельника по субботу)
- Оплата при получении (НАЛОЖКА) или на карту / ФОП
Контакты
-
Viber/Telegram/Сигнал: 063 685 13 91
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Регулировка подвижности бритвенного блока | Да |
| Дисплей | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Индикатор остаточного заряда | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.145 кг |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴









