Топ

Саморез монтажный со сверлом ESSVE по металлу с прессшайбой 4,2х32, оцинк, PH2, упак-800 шт, Швеция
1 000 ₴/упаковка
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: 562133
+380 (63) 685-13-91
Законом не передбачено повернення та обмін даного товару належної якості
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Описание саморез монтажный со сверлом ESSVE по металлу с прессшайбой 4,2х32, оцинк, PH2, упак-800 шт, Швеция
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Есть все виды крепежей
Цена за упак. - 800 шт.
Саморез монтажный по металлу с прессшайбой 4,2х32, оцинк., PH2, упак.-1000 шт, Швеция
Предназначен для крепления листов металла к стальному каркасу толщиной 0,7-2,0 мм.
Саморез изготовлен из высококачественной закаленной стали, поэтому в отличие от низкопробной продукции китайского пр-ва, обладает отличной сверлящей способностью. Покрытие самореза - оцинкованное 5 мкн.

Монтаж:
Рекомендуемое число оборотов шуруповерта 1800-2800 об/мин
Технические характеристики:
| Материал | сталь SAE 1022 |
| Покрытие | оцинкованное 5 мкн |
| класс антикоррозионной стойкости | С1 |
| B= | 32,0 мм |
| Диаметр головки D= | 11,0 мм |
| Размер биты | PH2 |
| количество в упаковке | 1000 шт |
Весь ассортимент
Оплата и доставка
- Доставка Новой почтой по всей Украине.
- Отправка в день заказа
- Оплата при получении (НАЛОЖКА) или на карту (Приват Банка)
Контакты
-
Viber/Telegram: 0636851391
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Essve |
| Країна виробник | Швеція |
| Тип кріпильного виробу | Саморіз |
| Призначення кріпильного виробу | Для листового металу та металевих профілів |
| Матеріал кріпильного виробу | Високоміцна сталь |
| Покриття | Цинк |
| Діаметр різьблення кріпильного виробу | 4.2 мм |
| Діаметр головки | 11 мм |
| Вид шліца | Хрестоподібний типу Philips |
| Тип накінечника | Свердло |
| Довжина кріпильного виробу | 32 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантійний термін | 120 міс |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 000 ₴/упаковка
