Топ

Саморез по металлу "Блоха" Borrskruv 3,5x9,5 без шайбы, сверл. 1,0-2,25 мм, гол. полукруг., PH2, упак-1000 шт
485 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 62301
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Саморез по металлу Borrskruv 3,5x9,5 без шайбы, сверл. 1,0-2,25 мм, гол. полукруг., PH2, упак-1000 шт, Швеция
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
ЕСТЬ ВСЕ ВИДЫ САМОРЕЗОВ - В НАЛИЧИИ!
Весь ассортимент:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link
Предназначен для закрепления двух и более листов металла а также крепления листового металла к легким металическим профилям толщиной 1,0-2,25 мм
Саморезы изготовлены из высокопрочной стали, оцинкованы электролитическим методом, толщиной оцинкованного слоя - 5 мкн. Данный саморез рекомендуется применять внутри помещений. Форма головки - полукруглая с крестообразным шлицом PH2.

| Материал | сталь SAE 1022 |
| Покрытие | оцинкованное 5 мкн |
| класс антикоррозионной стойкости | С1 |
| максимальная толщина закрепляемого элемента B= | 5,5 мм |
| Размер ключа | 1/4" |
| количество в упаковке | 1000 шт |
Монтаж производится шуруповертом с ограничителем глубины. Рекомендуемое число оборотов - 1400-2500 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Упаковка | Коробка |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Длина крепежного изделия | 9.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴/упаковка
