
Шуруп по бетону c прессшайбой, оцинк. 7,5х42, ТХ30 упак. 100 шт, Швеція Топ Якість
670 ₴/упаковка
Показати оптові ціни- Готово до відправки
- Оптом і в роздріб
- Код: 105281
Є всі види кріплень!
Шуруп по бетону WAF c прессшайбой, оцинк. 7,5х42, упак. 100 шт, Швеція
В упаковці - 100 шт.
ТОП ЯКІСТЬ!
ЗРУЧНА УПАКОВКА!
Универсальный шуруп по бетону с прессшайбой предназначен для большинства работ по креплению к бетонному основанию. Полноценно заменяет традиционные дюбеля и анкера типа Bierbach и по усилиям на вырывание даже превосходит их. Имеет широкую головку. которая позволяет надежно закрепить легкий профиль к бетонному основанию. Данный шуруп по бетону имеет класс коррозионной стойкости С1 и может применяться в отапливаемых не влажных помещениях, например офисы, магазины, школы, отели и т. д.

Монтаж.
Для монтажа рекомендуется использовать импульсный шуруповерт. Смотрите инструкцию по установке, указанную на упаковке. Не требуется использование динамометрического ключа чтобы удостовериться в надежности крепления, достаточно удостовериться что головка шурупа дошла до основания. Затягивать шуруп не надо, чтобы не повредить резьбовое соединение в бетоне. Конечный момент затяжки шурупа должен быть не более того чтобы закрепить деталь. Отверстие должно быть пробурено под углом 90 градусов к основанию. Отверстие должно быть механически очищено от пыли, анкерная глубина должна быть больше чем длина шурупа чтобы избежать заклинивания шурупа в отверстии по причине скопления бетонной пыли.
| Основні | |
|---|---|
| Діаметр головки | 14 мм |
| Виробник | Essve |
| Тип кріпильного виробу | Шуруп |
| Країна виробник | Швеція |
| Стан | Новий |
| Покриття | Цинк |
| Довжина кріпильного виробу | 42 мм |
| Діаметр різьблення кріпильного виробу | 7.5 мм |
| Матеріал кріпильного виробу | Сталь |
| Упаковка | Коробка |
- Ціна: 670 ₴/упаковка




