Топ

Саморезы по дереву (саморезы по гипсокартону) 3,9*30 с оцинкованным покрытием, PH2 (Швеция)
790 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 532538
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Цена за коробку - 1000 шт.
Есть все виды крепежей!
Весь ассортимент:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link
Саморез для гипсокартона по дереву 3,9х30, оцинк., PH2, упак. 1000 шт, Швеция.
Предназначен для крепления гипсокартонных листов к деревянным конструкциям.
Саморез изготовлен из высокопрочной стали. При закручивании в деревянное основания головка самореза не скручивается, шлиц PH2 головке хорошо контактирует с битой. Саморез покрыт оцинкованным покрытием толщиной до 5 мкм (для внутренних работ) которое соответствует классу коррозионной стойкости С1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Упаковка | Коробка |
| Покрытие | Цинк |
| Вес упаковки | 1.79 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Диаметр головки | 6.8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴/упаковка
