Топ

Саморезы для твердого гипсокартона ESSVE по металлу/дереву 3,9*45, фосфатное покрытие, PH2
1 180 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 550145
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморезы для твердого гипсокартона ESSVE по металлу/дереву 3,9*45, фосфатное покрытие, PH2
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Есть все виды крепежей! Весь ассортимент:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link
Предназначен для монтажа твердого гипсокартона например типа Diamant внутри помещений к деревянным конструкциям или к стальному металлопрофилю толщиной 0.4-0.9 мм.
Саморез состоит из высокопрочной стали и покрыт высококачественным фосфатизированным покрытием которое соответствует классу коррозионной стойкости С1.
Под головкой самореза имеется обратная резьба для хорошого заглубления головки самореза в твердый гипсокартон и более плотного прилегания листа гипсокартона к конструкции.
Рекомендуемая частота оборотов шуруповерта при монтаже: 2000 - 2800 об/мин.
Оплата и доставка
- Доставка Новой почтой по всей Украине.
- Отправка в день заказа
- Оплата при получении (НАЛОЖКА) или на карту (Приват Банка)
Контакты
-
Viber/Telegram: 0636851391
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Диаметр головки | 7.8 мм |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина крепежного изделия | 45 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴/упаковка
