Топ

Саморез для твердого гипсокартона на ленте ESSVE 3,9х31, фосфат, дерево/металл, PH2, упак 1000 шт
999 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 550533
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для твердого гипсокартона на ленте ESSVE 3,9х31, фосфат, дерево/металл, PH2, упак 1000 шт
ТОП КАЧЕСТВО
УДОБНАЯ УПАКОВКА
Есть все виды крепежей!
Весь ассортимент:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link

Предназначен для монтажа твердого гипсокартона, например типа DIAMANT к деревянным конструкциям или металлическим профилям толщиной 0,4-0,9 мм внутри помещений с помощью автоматического шуруповерта производства Milwaukee, Makita, Hilti, Dewalt и др. Этот саморез изготовлен из высококачественной стали с фосфатизированным покрытием, которое соответствует классу коррозионной стойкости С1.
Саморез под головкой имеет обратную резьбу для отличного углубления при закручивании в твердый гипсокартон.
Оплата и доставка
- Доставка Новой почтой по всей Украине.
- Отправка в день заказа
- Оплата при получении (НАЛОЖКА) или на карту (Приват Банка)
Контакты
-
Viber/Telegram: 0636851391
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Диаметр головки | 7.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 31 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴/упаковка
