
Саморез для гипсокартона 3,5х25, со сверлом,c фосфат. покр., PH2, упак. - 1000 шт
699 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 581125
Саморезы по металлу (саморезы по гипсокартону) 3,5*25 со сверлом, фосфатное покрытие, PH2 (Швеция)
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Есть все виды крепежей!
От 5 упаковок - скидка!
Саморез для гипсокартона 3,5х25, со сверлом,c фосфат. покр., PH2, упак. - 1000 шт, Швеция
Предназначен для монтажа гипсокартонных конструкций внутри помещений. Саморез состоит из высокопрочной стали и покрыт высококачественным фосфатизированным покрытием которое соответствует классу коррозионной стойкости С1. Сверлящие способности данного самореза : 0,7-2,0 мм.
Рекомендуемая частота оборотов шуруповерта при монтаже: 2000 - 2800 об/мин.
Весь ассортимент:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link
О ESSVE
ESSVE - одна из ведущих компаний по производству крепежа в Европе. С 1970 года ESSVE представляет продукты, которые быстро стали незаменимыми в инструментарии профессиональных пользователей, что позволило нам занять лидирующие позиции в Европе.
Одна из ведущих компаний по производству крепежа в Европе
Наша бизнес-идея - сделать повседневную жизнь проще, безопаснее и прибыльнее для профессионалов строительства, дизайнеров и покупателей в промышленности. Мы делаем это, предлагая продукты, услуги и поддержку, необходимые им для выполнения работы. От винтов, крепежных деталей, клеев и наполнителей до обширного опыта в области промышленных технологий крепления и программ расчета размеров до поддержки дизайнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 8.4 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Тип наконечника | Сверло |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴/упаковка
