Топ

Саморез монтажный с прессшайбой 4,2х13, оцинк., PH2, упак.-1000 шт, Швеция Топ Качество
1 000 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 572113
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Есть все виды крепежей!
Есть самовывоз в Киеве
Саморез монтажный с прессшайбой 4,2х13, оцинк., PH2, упак.-1000 шт, Швеция
Предназначен для крепления металлических листов металла толщиной от 0,4-0,9 мм., или древесных плит, к деревянным или стальным каркассам.
Саморез изготовлен из высококачественной закаленной стали, поэтому в отличие от низкопробной продукции китайского пр-ва, обладает отличной сверлящей способностью. Покрытие самореза - оцинкованное 12 мкн.
Монтаж:
Рекомендуемое число оборотов шуруповерта 1800-2800 об/мин
Технические характеристики:
| Материал | сталь SAE 1022 |
| Покрытие | оцинкованное 5 мкн |
| класс антикоррозионной стойкости | С1 |
| максимальная толщина закрепляемого элемента B= | 13,0 мм |
| Диаметр головки D= | 11,0 мм |
| Размер биты | PH2 |
| количество в упаковке | 1000 шт |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/упаковка
