Топ

Саморез монтажный с прессшайбой ESSVE 4,2х13, нерж A2, PH2, упак -250 шт
1 000 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 578113
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез монтажный с прессшайбой ESSVE 4,2х13, нерж A2, PH2, упак -250 шт
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Есть все виды крепежей!
Весь ассортимент:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link

Предназначен для крепления металлических листов металла толщиной от 0,4-0,9 мм., или древесных плит, к деревянным или стальным каркассам.
Саморез изготовлен из высококачественной нержавеющей стали A2, поэтому в отличие от низкопробной продукции китайского пр-ва, обладает отличной сверлящей способностью.
Монтаж:
Рекомендуемое число оборотов шуруповерта 1800-2800 об/мин
Технические характеристики:
Материал |
сталь SAE 1022 |
Покрытие |
оцинкованное 5 мкн |
класс антикоррозионной стойкости |
С4 |
максимальная толщина закрепляемого элемента B= |
25,0 мм |
Диаметр головки D= |
11,0 мм |
Размер биты |
PH2 |
количество в упаковке |
250 шт |
Оплата и доставка
- Доставка Новой почтой по всей Украине.
- Отправка в день заказа
- Оплата при получении (НАЛОЖКА) или на карту (Приват Банка)
Контакты
-
Viber/Telegram: 0636851391
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина крепежного изделия | 13 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/упаковка
