Топ

Саморез для гипсокартона 3,5х25, c фосфат. покр., PH2, упак. - 1000 шт, Швеция
1 000 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 521125
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для гипсокартона 3,5х25, c фосфат. покр., PH2, упак. - 1000 шт, Швеция
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Есть все виды крепежей! Весь ассортимент:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link
Предназначен для монтажа гипсокартонных конструкций внутри помещений. Саморез состоит из высокопрочной стали и покрыт высококачественным фосфатизированным покрытием которое соответствует классу коррозионной стойкости С1. Сверлящие способности данного самореза : 0,4-0,9 мм.
Рекомендуемая частота оборотов шуруповерта при монтаже: 2800 - 6000 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Упаковка | Коробка |
| Покрытие | Фосфатное |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Диаметр головки | 8.4 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/упаковка
