Топ

Саморезы для гипсокартона на ленте, мет., 3,5х25, оцинк., PH2, упак. 1000 шт, Швеция
985 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 522325
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморезы для гипсокартона на ленте, мет., 3,5х25, оцинк., PH2, упак. 1000 шт, Швеция
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Есть все виды крепежей!
Весь ассортимент:

Предназначен для монтажа гипсокартонных листов к металлическому профилю толщиной 0,4-0,9 мм
Саморез изготовлен из высококачественной стали с оцинкованным покрытием и имеет крестообразный шлиц PH2. По сравнению с аналогами китайского производства, данный саморез обладает лучшим сверлением и коррозионной стойкостью за счет высокого качества стали и фосфатизированного покрытия. Рекомендуемое число оборотов - 2800-6000 об/мин.
Саморез 3,5х25 мм предназначен для крепления гипсокартона к металлическому каркасу. Саморез производится из высокопрочной стали SAE C1018 и покрыт оцинкованным покрытием, которое соответствует классу коррозионной стойкости С1. Сверлящие способности данного самореза: 0,4-0,9 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Упаковка | Коробка |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Диаметр головки | 8.4 мм |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсокартона |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Тип наконечника | Острый |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴/упаковка
