
Саморез для сшивания гипсокартона 5,2х38, оцинк, PH2, упак. 400 шт, Швеция
899 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 532538
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Цена за коробку - 400 шт.
Есть все виды крепежей!
Весь ассортимент:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link
Саморез для сшивания ГКЛ 5,2х38, оцинк, PH2, упак. 400 шт, Швеция
Предназначен для сшивания листов гипсокартона между собой на стенах и потолке. Первый слой устанавливается с помощью обычных саморезов традиционным способом а второй слой прикручивается данными саморезами. Форма головки самореза создана таким образом что она не повреждает бумажный верхний слой гипсокартона.
Саморез изготовлен из высокопрочной стали. Саморез покрыт оцинкованным покрытием толщиной до 5 мкм (для внутренних работ) которое соответствует классу коррозионной стойкости С1.
Монтаж саморезов производится шуруповертом с ограничителем глубины с оборотами 1800 - 1400 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 6.8 мм |
| Производитель | Essve |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Фосфатное |
| Длина крепежного изделия | 38 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.2 мм |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴/упаковка

