
Саморез для гипсокартона 3,5х41, c фосфат. покр., PH2, упак. - 900 шт, Швеция ESSVE
485 ₴/упаковка
- В наличии
- Код: 521142
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Весь ассортимент:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link
Саморез для гипсокартона 3,5х41, c фосфат. покр., PH2, упак. - 1000 шт, Швеция
Предназначен для монтажа гипсокартонных конструкций внутри помещений. Как правило, используется для монтажа 2-х листов гипсокартона к металлопрофилю толщиной до 0,9 мм. Саморез состоит из высокопрочной стали и покрыт высококачественным фосфатизированным покрытием которое соответствует классу коррозионной стойкости С1. Сверлящие способности данного самореза : 0,4-0,9 мм.
Рекомендуемая частота оборотов шуруповерта при монтаже: 2800 - 6000 об/мин.
О ESSVE
ESSVE - одна из ведущих компаний по производству крепежа в Европе. С 1970 года ESSVE представляет продукты, которые быстро стали незаменимыми в инструментарии профессиональных пользователей, что позволило нам занять лидирующие позиции в Европе.
Одна из ведущих компаний по производству крепежа в Европе
Наша бизнес-идея - сделать повседневную жизнь проще, безопаснее и прибыльнее для профессионалов строительства, дизайнеров и покупателей в промышленности. Мы делаем это, предлагая продукты, услуги и поддержку, необходимые им для выполнения работы. От винтов, крепежных деталей, клеев и наполнителей до обширного опыта в области промышленных технологий крепления и программ расчета размеров до поддержки дизайнеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 8.4 мм |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Длина крепежного изделия | 41 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 485 ₴/упаковка
