Топ

Шуруп по бетону ESSVE 6,3х30, покр Corrseal, упак -100 шт
500 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105283
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруп по бетону ESSVE 6,3х30, покр Corrseal, упак -100 шт
Есть все виды крепежей
В упаковке - 100 шт.
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!

ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ
Шуруп по бетону 6,3х30, покр. Corrseal, упак.-100 шт, Швеция
Предназначен для крепления закрепляемого элемента ( таких как профлист, металлопрофиль и др.) к бетонному основанию с предварительным сверлением отверстия. При вкручивании шурупа в отверстие нарезается резьба в бетоне, за счет чего осуществляется закрепление в бетоне. Шуруп изготовлен из закаленной стали и имеет антикоррозионное покрытие Сorrseal.
В современном строительстве шурупы по бетону имеют неоспоримое преимущество перед распорными анкерами, так как т при относительно одинаковых нагрузках они позволяют производить быстрый монтаж и демонтаж конструкций не разрушая элементы крепления.
В случаях когда есть сомнения в качестве материала основания, рекомендуется делать испытание на вырывание непосредственно на объекте.
Основные технические характеристики шурупов по бетону ESSVE
| Материал | Закаленная сталь |
| Обработка поверхности | Corrseal |
| Класс антикоррозионной стойкости | С4 |
| D, мм | 12,0 |
| Диаметр бура для монтажа | |
| Минимальная глубина сверления, мм | 35,0 |
| Максимальная толщина закрепляемого элемента, мм | 5,0 |
| Размер биты, мм | 5,0 |
| Рекомендуемая монтажная глубина, мм | 25,0 |
| Практическая несущая нагрузка на вырывание (монтажная глубина - 25 мм), кН* | 0,8 |
| Практическая несущая нагрузка на срез, кН* | 1,4 |
* - замер нагрузок осуществлялся при монтажной глубине - 25 мм
Инструкция по монтажу.
| 1. Просверлите отверстие (по возможности через анкеруемую деталь). Очистите просверленное отверстие от мусора, совершив в отверстии 2-3 движения перфоратором вперед-назад. | 2. Закрутите шуруп при помощи TX-головки или гильзы. Для достижения наилучшего результата следует применять ударную отвертку. | 3. Монтаж завершен. |
Оплата и доставка
- Доставка Новой почтой по всей Украине.
- Отправка в день заказа
- Оплата при получении (НАЛОЖКА) или на карту (Приват Банка)
Контакты
-
Viber/Telegram: 0636851391
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/упаковка
