
Шурупы по бетону c прессшайбой ESSVE (Швеция) 7,5(6)×92 WAF TX30 оцинк. (100 шт.)
1 050 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105286
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шурупы по бетону c прессшайбой ESSVE (Швеция) 7,5(6)×92 WAF TX30 оцинк. (100 шт.)
Есть все виды крепежей!
От 5 упаковок - скидка!
В упаковке - 100 шт.
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Весь ассортимент :
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link
Шуруп для бетону 7,5 півкруг / WAF / HEX оцинк
Шуруп по бетону (нагель) 7,5(6)×92 WAF TX30 с оцинкованным покрытием ESSVE (ЭССВЭ)
Турбовинт (шуруп по бетону) 7,5(6)×65 WAF TX30 - универсальный шуруп по бетону с прессшайбой. Он предназначен для большинства работ по креплению к бетонному основанию. Полноценно заменяет традиционные дюбеля и анкера типа Bierbach и по усилиям на вырывание даже превосходит их. Имеет широкую головку, которая позволяет надежно закрепить легкий профиль к бетонному основанию. Данный шуруп по бетону может применяться в отапливаемых не влажных помещениях, например офисы, магазины, школы, отели и т. д. Шуруп производится из высокопрочной стали и покрыт оцинкованным покрытием, которое соответствует классу коррозионной стойкости С1. Материал для крепления: бетон, пустотелый сердечник, камень.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Длина крепежного изделия | 92 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴/упаковка
