Топ

Турбовинт (шуруп нагель по бетону) анкерный c прессшайбой саморез по бетону 7,5(6)×65 WAF TX30
990 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 105285
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Есть все виды крепежей!
В упаковке - 100 шт.
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Весь ассортимент:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link

Турбовинт (шуруп нагель по бетону) анкерный c прессшайбой саморез по бетону 7,5(6)×65 WAF TX30
Турбовинт (шуруп по бетону) 7,5(6)×65 WAF TX30 - универсальный шуруп по бетону с прессшайбой. Он предназначен для большинства работ по креплению к бетонному основанию.
Полноценно заменяет традиционные дюбеля и анкера типа Bierbach и по усилиям на вырывание даже превосходит их. Имеет широкую головку, которая позволяет надежно закрепить легкий профиль к бетонному основанию.
Данный шуруп по бетону может применяться в отапливаемых не влажных помещениях, например офисы, магазины, школы, отели и т. д. Шуруп производится из высокопрочной стали и покрыт оцинкованным покрытием, которое соответствует классу коррозионной стойкости С1. Материал для крепления: бетон, пустотелый сердечник, камень.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 14 мм |
| Производитель | Essve |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Длина крепежного изделия | 65 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴/упаковка




