
Гвоздезабивной пневмоинструмент FN 17/90 (лента 17°, гвоздь до 90 мм) ESSVE
12 000 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 713148
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНЫЙ КЕЙС!
Есть также все виды крепежей:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link
Гвоздезабивной пневматический пистолет ESSVE FN 17/90
Этот инструмент предназначен для соединения деревянных конструкций а также для крепления шпунтовых досок, обрешеток, фасадов, прибивания реек и панелей.
Вес 3,4кг. Ёмкость магазина 64шт (кассетные гвозди). Диаметр гвоздей 2,8-3,1мм. Длина гвоздя 50-90мм. Напор воздуха макс. 8 бар (120 psi). Угол 17°.

Предназначен для соединения деревянных конструкций, например, ферм.
Для крепления шпунтовых досок, обрешёток, фасадных покрытий, а также прибивания реек и панелей.
Мощный гвоздезабивной пистолет для профессионального применения, для гвоздей длиной до 90 мм. Устройство имеет регулируемый выброс воздуха, поворотный соединитель, а также простую регулировку для контактного забивания.
Гарантия на данный инструмент составляет 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,4 кг |
| Вибрация (ahwz)4,45 м/с2 | 4,45 м/с2 |
| Основные атрибуты | |
| Диаметр гвоздя | 2,8-3,1 мм |
| Длина гвоздя | 50-90 мм |
| Длина/ширина/высота | 530/124/345 |
| Емкость магазина | 64 шт |
| Напор воздуха | Макс. 8 бар (120 psi) |
| Тип гвоздя | Кассетный гвоздь 17° |
| Угол | 17° |
| Уровень шума (дБА) | LPA, 1s = 83,8 / LWA, 1s = 96,8 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 000 ₴



