
Турбовинт анкерный шуруп саморез по для бетону нагель c прессшайбой, оцинк. 7,5х42, ТХ30 упак. 100 шт, Швеция
690 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 105281
Есть все виды крепежей!
Шуруп по бетону WAF c прессшайбой, оцинк. 7,5х42, упак. 100 шт, Швеция
В упаковке - 100 шт.
ТОП КАЧЕСТВО!
УДОБНАЯ УПАКОВКА!
Универсальный шуруп по бетону с прессшайбой предназначен для большинства работ по креплению к бетонному основанию. Полноценно заменяет традиционные дюбеля и анкера типа Bierbach и по усилиям на вырывание даже превосходит их. Имеет широкую головку. которая позволяет надежно закрепить легкий профиль к бетонному основанию. Данный шуруп по бетону имеет класс коррозионной стойкости С1 и может применяться в отапливаемых не влажных помещениях, например офисы, магазины, школы, отели и т. д.

Турбовинт анкерный шуруп саморез по для бетону нагель c прессшайбой, оцинк. 7,5х42, ТХ30 упак. 100 шт, Швеция
Монтаж.
Для монтажа рекомендуется использовать импульсный шуруповерт. Смотрите инструкцию по установке, указанную на упаковке. Не требуется использование динамометрического ключа чтобы удостовериться в надежности крепления, достаточно удостовериться что головка шурупа дошла до основания. Затягивать шуруп не надо, чтобы не повредить резьбовое соединение в бетоне. Конечный момент затяжки шурупа должен быть не более того чтобы закрепить деталь. Отверстие должно быть пробурено под углом 90 градусов к основанию. Отверстие должно быть механически очищено от пыли, анкерная глубина должна быть больше чем длина шурупа чтобы избежать заклинивания шурупа в отверстии по причине скопления бетонной пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр головки | 14 мм |
| Производитель | Essve |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Цинк |
| Длина крепежного изделия | 42 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 690 ₴/упаковка




