
Гвоздь кольцевой 1,9х30, нержавеющая сталь A4, упак.-1000 шт, ESSVE, Швеция
3 000 ₴
- В наличии
- Код: 777271
+380 (63) 685-13-91
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвоздь кольцевой 1,9х30, нержавеющая сталь A4, упак.-1000 шт, ESSVE, Швеция
ЕСТЬ НАЛОЖКА
ЕСТЬ ВСЕ ВИДЫ КРЕПЕЖЕЙ
Цена за 1000 шт
Весь ассортимент:
https://instagram.com/samorezy_top?utm_medium=copy_link
Гвоздь кольцевой используется там где предъявлены высокие требования к нагрузкам на вырывание.
Гвоздь кольцевой ESSVE изготовлен из кислотоупорной нержавеющей стали А4, отлично подходит для агрессивной среды, такой как химическая промышленность, морская вода и т. д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип гвоздя | Строительный |
| Материал гвоздя | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Диаметр стержня гвоздя | 1.9 мм |
| Длина гвоздя | 30 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Вес упаковки | 0.97 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


